+7 (495) 162-68-26 Подбор автосервисов в Москве Горячая линия c 10:00 до 20:00

Автосервис Car&Bus

RUB
Рейтинг: 5.00 | Отзывов: 4

Москва, 4-й проезд Подбельского, 3 (на карте)

Бульвар Рокоссовского

Сейчас закрыто

График работы:

ПН: с 10:00 до 21:00

ВТ: с 10:00 до 21:00

СР: с 10:00 до 21:00

ЧТ: с 10:00 до 21:00

ПТ: с 10:00 до 21:00

СБ: с 10:00 до 21:00

ВС: с 10:00 до 21:00


Автосервис Car&Bus, фото 1

5.00

5.0 1.0
Отзывов: 4
Качество:
Отлично
Скорость:
Отлично
Отношение:
Отлично

Обслуживают марки автомобилей:


Записаться на ремонт:


Описание сервиса:

Автосервис по ремонту и обслуживанию легковых и малых коммерческих автомобилей


Карта проезда


Адрес:

Москва, 4-й проезд Подбельского, 3


Рядом метро:

Бульвар Рокоссовского


Телефон:

+7 ... показать номер


График работы:

ПН: с 10:00 до 21:00

ВТ: с 10:00 до 21:00

СР: с 10:00 до 21:00

ЧТ: с 10:00 до 21:00

ПТ: с 10:00 до 21:00

СБ: с 10:00 до 21:00

ВС: с 10:00 до 21:00