+7 (495) 106-20-43
Горячая линия c 09:00 до 20:00
Советы экспертов

Как повысить надежность вашего автомобиля?

Самые надежные автомобили это те, о которых хорошо заботятся.

Поделиться с друзьями:

Самые надежные автомобили это те, о которых хорошо заботятся. Следуйте расписанию технического обслуживания, аккуратно двигайтесь и исправляйте все проблемы, чтобы автомобиль был в исправном состоянии дольше времени. В наши дни мы больше, чем когда-либо, зависим от наших автомобилей, потому его надежность имеет большое значение.

К счастью, можно сохранить практически любой тип автомобиля, относительно плавно переходящий в 6-значные номера одометра — это просто требует немного предусмотрительности и внимания. Хотя первоначально может показаться трудным найти время для выполнения крошечных задач, необходимых для того, чтобы сделать ваш автомобиль более надежным, выигрыш от вождения с меньшим количеством проблем значительно перевесит его.

Шаг 1: придерживайтесь графика технического обслуживания вашего автомобиля. В руководстве по эксплуатации вашего автомобиля должен быть рекомендован график технического обслуживания, в котором указано, как часто должны выполняться определенные задачи по техническому обслуживанию, чтобы ваш автомобиль работал хорошо в течение долгого времени. Расписание будет включать рекомендуемые интервалы замены масла, проверки воздуха в шинах и замены свечей зажигания. Вы можете выполнить некоторые или все задачи по техническому обслуживанию самостоятельно или обратиться к профессионалу.

Шаг 2: ведите свой автомобиль с осторожностью. Избегайте вождения на очень высокой скорости и старайтесь ездить осторожно на пересеченной местности.

Шаг 3: быстро устраняйте возникающие проблемы. Состояние автомобиля, как правило, ухудшается со временем, если оставить его без присмотра. Как только Вы заметите проблему, попросите эксперта изучить ее. Важно как можно скорее выявить механические неполадки, чтобы предотвратить возникновение других неполадок. Это позволит вам сэкономить деньги, время и неприятности ремонта вашего автомобиля позже.

Шаг 4: выбирайте качественные запчасти. Несмотря на то, что ремонтные работы наносят ущерб вашему кошельку, обычно стоит заплатить немного больше за качественные детали, чем экономить. Качественно изготовленные запчасти обеспечивают длительное отсутствие необходимости замены деталей и часто приходят с гарантиями, которые охватывают неожиданные поломки или неисправности, в то время как более дешевые детали с такими гарантиями не приходят.

Шаг 5: Мойте свой автомобиль хотя бы один или два раза в месяц. Можно нанести  легкий воск на лакокрасочное покрытие вашего автомобиля.

Выполнение предлагаемого технического обслуживания, уважительное отношение к вашему автомобилю с точки зрения вождения и стремление к решению возникших проблем могут добавить годы к жизни автомобиля. 

Авторешение:

+7 (495) 106-20-43

Общая горячая линия c 9:00 до 20:00


Понравился проект?


Карта сайта услуг по округам и метро Москвы


Для улучшения качества обслуживания, ваш разговор может быть записан * - Представленные на сайте товарные знаки используются с правомерной информационной и описательной целью и используется только для информирования пользователей.

Товарные знаки используется с целью описания товара. Услуги, которые оказывают автосервисы не связаны с компанией autoreshenie.ru и не связанными с компаниями Правообладателями товарных знаков и/или с ее официальными представителями в отношении товаров, которые уже были введены в гражданский оборот в смысле статьи 1487 ГК РФ.

127018, г. Москва, ул. Полковая, д. 3 стр. 3 Телефон: +7 (499) 372-34-43

© 2016 - 2024 AutoReshenie.ru All rights reserved | Политика обработки персональных данных

Наверх